Close

Выбросили на трассу и забыли…Пристроена!

8 апреля вечером в  г.Артеме близ домов частного сектора,возле дороги сидела маленькая собачка. Машины проезжали мимо, люди проходили и никто не обращал внимания на нее. Девочка была очень запугана, тряслась, прижималась к мокрой земле и жалобно скулила….

Вчера вечером в  г.Артеме близ домов частного сектора,возле дороги сидела маленькая собачка. Машины проезжали мимо, люди проходили и никто не обращал внимания на нее. Девочка была очень запугана, тряслась, прижималась к мокрой земле и жалобно скулила….
Неизвестно, что было бы с песиком, если бы на него не обратила внимания молодая девушка. Собачка так намерзлась, что с удовольствием прыгнула к ней в машину и тихо расположилась на полу. Ася ( так зовут спасительницу) обошла все дома в надежде, что собачка просто убежала, но никто в ней не признал свою, а может и не хотели…
Песика Ася забрала и привезла к нам. Это очень симпатичная девочка, здорова(была осмотрена врачами \»Благосервиса\»), на вид не больше 3-х месяцев, черненькая , с бородкой,похожа на терьерчика,будет меньше спаниеля.Очень ласковая,спокойная и очень аккуратная.
Сейчас найденыш поехал на передержку.Несмотря на то, что у мужа Аси аллергия на собак-они согласились подержать песика у себя.
Девочке очень нужен заботливый хозяин!!!!

 

Ура! Девочка обрела свой дом и о-очень заботливого хозяина!!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: