Close

История Ночки..Долг 12748 р

Сурова уличная жизнь кошек… Помните случай с исчезнувшими котятами, который нас привёл в подвалы и закрутилось наша спасательная миссия?!
Итак, Чуть больше месяца назад кошка Ночка получила серьезную травму, ее наотмашь пнул некий «недочел» (без комментариев ). Удар привёл к выпадению у кошки прямой кишки. Мы отвезли в клинику котейку, ее прооперировали и стерилизовали по медицинским показаниям.
Пока кошка была в клинике, в подвале оставались ее 4 крохотных котенка. Мы присматривали за ними и кормили, но в один момент котята исчезли — перестали выходить из подвала. Все наши поиски были напрасны.
Когда через 10 дней мы забрали кошку из клиники и выпустили около дома, она стала звать своих котят, искать… И, о, чудо! Один котенок выбежал к ней из подвала! Мы наблюдали за встречей мамы-кошки и котенка и плакали..сколько любви, радости, счастья исходило от них! Она облизала его и оберегала, никого не подпускала; они везде были вместе.
Но прошло несколько недель и местная кошачья стая прогнала из убитого подвала. Сложно сказать, почему, но так случилось…
Кошка и котёнок ночевали, где придется, скитались по дворам и мы приняли решение забрать их на передержку и искать «добрые руки».
Но, увы, мы не успели… Этой же ночью на кошку с котенком напали собаки. Котенка загрызли. Мы нашли его утром мёртвым. Кошка была рядом в состоянии сильного шока (в котором до сих пор находится), потрепаная и хранила. Защищала котенка.
Диагноз : перелом таза, разрыв мыщц, отёк лёгких из-за шока. Сейчас ей требуется покой и курс лечения, который сейчас она проходит в ветклинике.
Да, нам не удаоось спасти котенка, и нам очень больно. И мы делаем все возможное, что бы спасти кошку, на долю которой выпало столько несчастий.
Друзья, нам очень нужна материальная поддержка для Ночки и мы просим Вас о помощи, что.бы последующая жизнь Ночки была наполнена радостью и заботой.

Перевести КОМФОРТНУЮ СУММУ можно С ПОМЕТКОЙ: для Ночки можно по реквизитам ⤵
🆘карта сб.банка 676280509006199416( Инна Валерьевна Н).привязана к т. +79147395776

Но более всего нужен Близкий Человек или Семья, которая будет заботиться и любить пушистую красавицу.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: