Close

Рыжая стаффиня из подъезда….Пристроена!

Рыжая стаффиня из подъезда....Пристроена!На улице Амурской, 57 (район 1-й речки) 26 февраля приблудилась собака, очень похожа на стаффа. Жила она в   подъезде на первом этаже. Женщина —  уборщица (живет в соседнем подъезе) постоянно выгоняла  ее на улицу …..

Рыжая стаффиня из подъезда....Пристроена!На улице Амурской, 57 (район 1-й речки) 26 февраля приблудилась собака, очень похожа на стаффа. Жила она в   подъезде на первом этаже. Женщина — уборщица (живет в соседнем подъезе) постоянно выгоняла  ее на улицу , потому что двери в подъезд постоянно закрытые , и собака , когда просилась на улицу начинала скулить и гвавкать . А морозы стояли  сильные, она ,бедненькая, мерзла  даже в подъезде. Практически никто не кормил  ее, только пинали и выгоняли из подъезда, она была очень худая и испуганная.

 

Стаффиню из подъезда забрали и отвезли в клинику на стерелизацию и передержку до нахождения ей настоящего,ответственного хозяина.

 

В клинике Мона ( так назвали девчонку) , а врачи  ,из- за торчащих ушей,  ее  ласково называли Лопушком,

немного \» оттаяла\» и стала проявлять \»интерес\» к другим собакам, рыча на них и кидаясь в бой, защищая своего врача-опекуна.

 

На снгодняшний день Моника пристроена! Теперь она живет в доме у любящей ее семьи.

 

 

Расходы:

 

1000 р. -Зооинформ из коробков Щастья

1000 р.- передала Евгения

1000 р. — Ирина и Руслан

1000 р.-  Оксана

 

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: