Close

АГИТБРИГАДА танцевала на выставке собак

АГИТБРИГАДА танцевала на выставке собак  13 марта во Владивостоке в СК \»Динамо\» прошла выставка собак всех пород,  которую организовал  Приморский краевой клуб служебного собаководства ДОСААФ. На выставку пригласили и нас — провести благотворительную ярмарку и выступить агитбригадой. Ярмарка и сбор средств на помощь животных, попавших в беду прошли успешно, а вот выступление танцевального коллектива Агитбригады с собаками — сорвало овацию!

АГИТБРИГАДА танцевала на выставке собак  13 марта во Владивостоке в СК \»Динамо\» прошла выставка собак всех пород,  которую организовал  Приморский краевой клуб служебного собаководства ДОСААФ. На выставку пригласили и нас — провести благотворительную ярмарку и выступить Агитбригадой. Ярмарка и сбор средств на помощь животных, попавших в беду прошли успешно, а вот выступление танцевального коллектива Агитбригады с собаками — сорвало овацию! 

 

АГИТБРИГАДА танцевала на выставке собак Наталья с дочкой Ульяной представили свою  подопечную собачку Марту, стерилизованную и ласковую девочку, которая любит обниматься и разговаривать 

 

 

АГИТБРИГАДА танцевала на выставке собакАГИТБРИГАДА танцевала на выставке собак   Ксюша показала чему научился её питомец Риц, который раньше был чемпионом по прыжкам по стульям, а теперь умеет прыгать по команде через коленку. А также познакомила зрителей со своим вторым щенков- ротвейлером Аяксом 

 

 

АГИТБРИГАДА танцевала на выставке собакАГИТБРИГАДА танцевала на выставке собакАГИТБРИГАДА танцевала на выставке собакАГИТБРИГАДА танцевала на выставке собак  Танцевальное трио девушек Катерины, Виктории и Иветты со своими питомцами удивили всех зрителей великолепно поставленным, отрепетированным танцем с собаками. Собаки двигались в такт музыке, делали сложные пируеты и в конце вообще показали новое \»па\» -движение \»задним ходом\». Зал взорвался овацией.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ ЗА АКТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!!!!

АГИТБРИГАДА танцевала на выставке собак   В наши прозрачные КОРОБКИ ЩАСТьЯ собрано 3160 рублей, из них 500р. уже уплачено за долг за стерилизацию стаффши Моны в клинике Благосервис, остальные планируем распределить между нею (оплатим передержку), ротвейлером Кузей (на передержке, требуется операция неправильно сросшейся лапы) и собачкой Надеждой (также ожидает новых хозяев на передержке)

Ну и конечно отдельное спасибо девчушкам Ульяне и Валерии— как обычно покорили своей активностью и обаянием !!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: