Close

Сезонный спрос на собак наступил, а кошки?

Сезонный спрос на собак наступил, а кошки?С наступлением осени обычно повышается спрос на отдельные породы собак и кошек. Когда холодает на улице, дети  уже привыкли к школе, в семье возникает желание приобрести питомца, ведь так приятно вечерами собраться всем вместе вокруг него!

Сезонный спрос на собак наступил, а кошки?С наступлением осени обычно повышается спрос на отдельные породы собак и кошек. Когда холодает на улице, дети  уже привыкли к школе, в семье возникает желание приобрести питомца, ведь так приятно вечерами собраться всем вместе вокруг него! ЗооИнформ заранее готовится к повышению спроса на маленьких, декоративных собак и пушистых котят. В этом году горожане повели себя несколько неожиданно. Чаще спрашивают не только декоративных собак в квартиру, но и …больших охранных собак! Овчарки, метисы овчарок и просто крупные собаки для охраны «разошлись» из нашей картотеки. Это обычно происходит весной, когда люди начинают заниматься дачами и коттеджами в пригороде, но не в сентябре!
Но есть и обратная сторона медали — котята пока остаются невостребованными.Причины запаздывания спроса на котят нам не понятны. Ясно одно, что котятам от этого не лучше…

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: