Close

Спасенные из мертвых.

пока мама-кошка была в клинике на операции, ее 4-е котёнка загадочным образом пропали из нашего подвала по ул.Руднева.

Несколько дней мы искали своих котят: сделали посты в инстаграмм, наши друзья и просто неравнодушные люди делали репост, мы расклеивали об’явления по всему району и даже обнаружили существование записи видеокамеры нужного нам торца дома, гд и расположен вход в подвал и просмотрели ее …
Многие откликнулись на наш зов. Присылали фото похожих котят,
многие огорчали рассказами о живодерах, котах-убийцах и прочими страшными историями. Дети приносили нам котят с разных домов, но потом возвращали их снова мамам-кошкам…
Увы, наши труды не принесли желаемых результатов.

Мы понимали, какой шок испытает кошка, когда вернется из клиники и не найдет своих детёнышей. И вот этот день настал. Кошку вернули в подвал. Она подбежала ко входу, позвала своих котят…и, к нашему удивлению, один котенок вылез из подвала….

Нашему удивлению не было предела. Мы подождали ночь, но больше никто из котят не появился. Однако, это сподвигло нас найти возможность и проникнуть в подвал. Что мы и сделали.

Что нас ожидало в подвале сложно без эмоций описать словами. Это достойно отдельного поста. Скажу лишь, что наших котят мы не нашли, зато спасли других ЧЕТЫРЕХ ПУШИСТЫХ КРОХ.

Всего за время наших поисков были СПАСЕНЫ 8 КОТЯТ (см. фото) : четыре из подземелий местного подвала + еще четыре КРАСИВЕЙШИХ КОТЕНКА-СИРОТКИ из подвала дома по ул.Жигура. Мать-кошку этих малышей убили…

По каждой истории напишем отдельный пост, так как много открытий было сделано и на нашем пути мы встречали удивительных добрых людей!

Будем признательны любой помощи для спасенных котодетей.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: