Close

Почти без надежды на ЧУДО

Джессике 13, большую часть жизни она провела в любви и заботе, пока была жива хозяйка. Не стало хозяйки, и собака оказалась лишней в доме. Родственники , получив в наследство квартиру, посчитали, что собака там лишняя, тем более у них своя есть. Да и после потери хозяйки Джесс стала пакостить, то ли от стресса, то ли от одиночества и невнимания к себе. Родня решила тут же избавиться от собаки, зачем утруждать себя лишним поглаживанием, разговорами, гуляньем. Проще отдать и пусть заботятся другие. Так она попала к нам. Совсем неприметная, несчастная до того, что хочется плакать от осознания, что ничего в ее жизни не может поменяться , ведь хозяйку любимую не вернуть…
В таком возрасте очень сложно менять свой привычный уклад жизни, и конечно она еще не понимает,почему передержка стала домом вместо привычной ей квартиры.
Джессика небольшая весёлая собачка, очень красивой наружности и замечательного характера.
И хоть шансы на пристройство малы, но мы очень хотим найти для нее дом, не хочется думать, что такой классная девочка встретит старость в приюте и проведет остаток своей жизни без хозяина! Мы очень тихонько загадаем для Джесс чудо, что чьё то очень доброе сердце сжалится и заберёт Джессику на тёплую мягкую подстилочку, в тишину и покой дома.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: