Close

В офисе ЗооИнформ открылся ЗООМАГАЗИН

В офисе ЗооИнформ открылся ЗООМАГАЗИН  Дорогие друзья! Теперь помогать животным будет немного легче! По адресу ул. Калинина, 3 , в офисе ЗооИнформ открылся зоомагазин, 50% от прибыли которого пойдет на помощь животным, попавшим в беду! Особенно магазин удобен для жителей Чуркина и Спортивной, ведь магазин прямо рядом с трассой. Принимаются предварительные заказы!!! Поддержите наше начинание советами и активными покупками!  Сейчас в магазине можно приобрести : корма для собак, кошек, грызунов, черепах, рыбок. Принадлежности для собак и кошек: лотки , переноски , амуницию , а также многое другое. Телефон : 27-37-56 Покупая у нас-ты помогаешь животным!

В офисе ЗооИнформ открылся ЗООМАГАЗИН  Дорогие друзья! Теперь помогать животным будет немного легче! По адресу ул. Калинина, 3 , в офисе ЗооИнформ открылся зоомагазин, 50% от прибыли которого пойдет на помощь животным, попавшим в беду! Особенно магазин удобен для жителей Чуркина и Спортивной, ведь магазин прямо рядом с трассой. Принимаются предварительные заказы!!! Поддержите наше начинание советами и активными покупками! 

  

 

Сейчас в магазине можно приобрести :

Для кошек : корма, наполнители , лотки , мягкие лежанки, переноски и тд

Для попугаев , рыб, грызунов: корма ( в том числе и для черепах), наполнитель для грызунов, кормушки для рыб и грызунов, зеркальце для попугаев , колесо для грызунов, поилка для грызунов….

Для собак: корма, лакомства \»Титбит\» и другие ; гигиенические салфетки для ухода за глазами и ушами; амуницию: шлейки, поводки, намордники, ошейники; костюмчики на мелких собак, обувь уличную, игрушки, миски для щенков, лежанки и многое другое

 

Телефон : 27-37-56/ Работаем в рабочие дни.

 

 Покупая у нас-ты помогаешь животным!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: