Close

Убили хозяина, а его собаку стаффиню Багги собирались съесть…Пристроена!

Убили хозяина, а его собаку стаффиню Багги собирались съесть...Пристроена!
К нам в офис привели очаровательное существо- красавицу стаффиню по имени Бадди. Существо облизало всех сотрудников и увалилось спать на наш кожаный диван)))))
13 января было совершено убийство. Житель съемной квартиры был убит, труп увезли. Он оказался без родственников и близких, а у него была собака Бадди. Собака оказалась на улице, где её сцапали бомжи и хотели сожрать…

Убили хозяина, а его собаку стаффиню Багги собирались съесть...Пристроена!Убили хозяина, а его собаку стаффиню Багги собирались съесть...Пристроена!
Сегодня к нам в офис привели очаровательное существо- красавицу стаффиню по имени Багги. Существо облизало всех сотрудников и увалилось спать на наш кожаный диван)))))

13 января было совершено убийство. Жиитель съемной квартиры был убит, труп увезли. Он оказался без родственников и близких, а у него была собака Бадди. Собака оказалась на улице, где её сцапали бомжи и хотели сожрать.

Но Бадди повезло, к её судьбе не осталась равнодушной девушка -соседка и молодой парень. Парень выменял у бомжей Багги на новый поводок и намордник (с деньгами туговато, а это у него было с собой), спас Бадди и вместе с девушкой старается устроить Баггину судьбу. Девушка у себя собаку держала 3 дня, отогрела, откормила, но не только оставить- даже держать не может дольше. Вот Бадди и оказалась у нас…

Спасибо Анисье, оперативно согласилась приютить Бадди, если они поладят с её собакой…По дороге девушка завезла Бадди к ветеринару — на шее Багги колото-резаная рана, похожая на след от ножа…

Собака молодая и адекватная, ухи не купированы. Опять ждем достойных хозяев!

Ура! Бади нашла новый дом и заботливую хозяйку.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: