Close

Подъезд…Отстрел..Спасена!Лада с Невской.Пристроена!

Подъезд...Отстрел..Спасена!Лада с Невской.Пристроена!
Отзывчивость и любовь \» людей к братьям нашим меньшим опять чуть не обернулась трагедией одного из них…
Сегодня к нам позвонил начальник службы отлова и сообщил, что у них опять разрывается телефон от звонков с просьбой очередной раз приехать и \»куда-нибудь отвезти собаку из подъезда или усыпить ее\»….

Подъезд...Отстрел..Спасена!Лада с Невской.Пристроена!Подъезд...Отстрел..Спасена!Лада с Невской.Пристроена!
Отзывчивость и любовь \» людей к братьям нашим меньшим опять чуть не обернулась трагедией одного из них…
Сегодня к нам позвонил начальник службы отлова и сообщил, что у них опять разрывается телефон от звонков с просьбой очередной раз приехать и \»куда-нибудь отвезти собаку из подъезда или усыпить ее\».

 Оказывается собака жила в подъезде целых две недели и все это время никому не мешала, но праздники закончились ,и кому-то из жителей пришла \»отличная\»идея избавиться от нее, так как она слишком большая. вдруг укусит?Выезжать на такое задание отлов отказался, собака адекватная, молодая, похожа на овчарку, поэтому попросил нас о помощи в пристройстве найденыша.

 Решил помочь и Константин ( молодой парень, живущий в этом подъезде), он оплатил один день прибывания овчарки в гостинице.Спасибо Шорохову, что не отказал нам в передержке.Спасибо Наташе за доставку Лады ( так назвали собаку) из подъезда в гостиницу. Собака была так рада, что ее приласкали, погладили, что начала лизать руки Наташи.Работникам  гостиницы она тоже очень понравилась, старалась выполнять все команды, да и просто быть самой лучшей собакой, лишь бы опять не оказаться среди \»добрых\»людей любимого подъезда.

В Настоящее время Лада находиться в гостинице, но нужны финансы на ее стерелизацию и дальнейшую  передержку .Очень хочется, чтобы поскорей она нашла достойного хозяина!

 

27 января Лада-Ласточка переехала к новой хозяйке в теплый дом!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: