![]()
13 декабря на ост.\» Лесопитомник \» пропала собака среднего размера, внешне похожа на стафф-терьера, кобель, 3 года, окрас тигровый, грудь и кончики лап — белые, шерсть средней длины.Просьба сообщить о местонахождении собаки и вернуть ее хозяину!
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Войти с помощью социальных сетей:
Собака нашлась 30 декабря около второго КП в Угловом. Живая и,в общем и целом, здоровая. Спасибо тем, кто оказывал помощь в поиске.