Close

«Варежка добра» для хвостиков

Новогодняя акция в помощь нашим хвостикам «ВАРЕЖКА Добра».
До Нового Года осталось так немного!!!
А что для нас Новый Год? Ммм… Ёлка, мандарины, каникулы и… подарки! Как приятно заглянуть под ёлочку и найти там что-то, чего так хотел… о чём столько мечтал!
А кто-то в канун Нового Года мечтает о еде, тепле и хозяине. К Новому году мы дарим друг другу подарки.Но при этом многие из нас забывают, что новогодний подарок можно сделать не только человеку, но и четвероногому другу.И ведь надо для этого совсем немного, чтобы каждый неравнодушный подарил малышам пакетик корма, новый ошейник, упаковочку наполнителя или 50 рублей, не купив лишнюю шоколадку себе на новогодний стол. И тогда под бой курантов, прокручивая в голове итоги уходящего года, вы улыбнетесь украдкой и подумаете, что сейчас какой-то хвостик в тепле кушает. Что благодаря вашему доброму сердцу у него сейчас тоже маленький праздник!
Не останьтесь равнодушными, подарите праздник всем тем, кто еще не нашел своего хозяина.
Возможно кто -то сможет у себя провести такую акцию для наших хвостиков. Но самый главный и желанный подарок для любого животного, находящегося на передержке или в клинике – не ошейник и не комбинезончик, а теплый дом и заботливый хозяин. Возможно, кому то повезет , и Новый год он встретит уже дома…. Мы вместе с нашими хвостатыми друзьями ждем этого ЧУДА! Верим, что найдутся хозяева для всех и для каждого..надо только верить и немного подождать..
Присоединяйтесь к Акции, участвуйте, приглашайте друзей и знакомых. станьте Дедом Морозом для четвероногих хвостиков)
_____________________________________.
Реквизиты для перечисления помощи питомцам.
карта сб.банка 676280509006199416( Инна Валерьевна Н).
QIWI кошелек +79638367867.
«Голодный телефон » 8963-836-78-67( «Билайн»).
кошелек yandex 41001238468646.
счета PayPal ksusha-55@yandex.( НГ)
**********************************.
Вопросы по ☎8(423)227-37-56.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: