Close

Привязан на Кипарисовой 24. Брошенный стафф.ПРИСТРОЕН!!!

Привязан на Кипарисовой 24. Брошенный стафф.ПРИСТРОЕН!!!  Очередной стаффордширский терьер 21 июля был привязан на Кипарисовой 24 в г. Владивостоке. Местные жители совсем не рады были такому соседу, немедленно начали названивать во все инстанции. На место выехали милиция, Автопатруль и активист -зоозащитник, неоднократно участвовашая в спасении собак- Виктория…

Привязан на Кипарисовой 24. Брошенный стафф.ПРИСТРОЕН!!!  Очередной стаффордширский терьер 21 июля был кем-то привязан на Кипарисовой 24 в г. Владивостоке. Скорее всего собаку привязал сам хозяин, и ушел. Местные жители совсем не рады были такому соседу, немедленно начали названивать во все инстанции. На место выехали милиция, Автопатруль и активист -зоозащитник, неоднократно участвовашая в спасении собак- Виктория.

Привязан на Кипарисовой 24. Брошенный стафф.ПРИСТРОЕН!!!  На месте осмотрев собаку Виктория сообщила, что пес замечательный, адекватный, в каких-либо срочных мерах не нуждается и может жить в гостинице. По договоренности с известной в городе зоогостиницей Шорохова Юрия, который на эту собаку предоставил скидку ЗооИнформ, собака была Викторией доставлена туда. По дороге ветклинка Благосервис любезно согласилась провести предварительный осмотр собаки- пес оказался здоров, только немного простужен.

Привязан на Кипарисовой 24. Брошенный стафф.ПРИСТРОЕН!!! Вечером активистка форума Собаки в Примрье- Татьяна сфотографировала пса, и все увидели- какой он красавец! Примерно 6 лет, яркого окраса, спокойный и разумный пес, достоин самого лучшего хозяина.

Привязан на Кипарисовой 24. Брошенный стафф.ПРИСТРОЕН!!!На следующий день 22 июля, собаку забрала себе на временное содержание Анисья— тоже настоящий Спасатель многих собак.У неё пес расслабился, отогрелся и отоспался….В этот же день сюжет Автопатруля показали по ТВ. Посыпались звонки от желающих взять собаку. Ждем достойного!

 

 

 


Привязан на Кипарисовой 24. Брошенный стафф.ПРИСТРОЕН!!!Привязан на Кипарисовой 24. Брошенный стафф.ПРИСТРОЕН!!!

 

 

А это фото Буча, так назвали пса, в настоящее время на передержке у Наташи..

 

11 сентября Буча забрала молодая семейная пара и теперь он осваивает свою новую квартиру..

1 thought on “Привязан на Кипарисовой 24. Брошенный стафф.ПРИСТРОЕН!!!

  1. бучь клевая собака, он очень добрый, я с ним игралась, он не агрессивный, понимает все с первого слова. отличная собака. желаю удачи новым хозяинам, пес действительно великолепный!!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: