Close

Внучок убивает, а бабуля усыпляет…Киса без глаза!!!

Внучок убивает, а бабуля усыпляет...Киса без глаза!!! В ветеринарную клинику бабуля принесла кошку, очень напуганную, с сильно отекшим глазом. Рассказала, что пока она лежала в больнице, ее внук животное избил, просила, чтобы кошку усыпили. Врач осмотрела, сказала, что требуется удаление глаза, а  с остальным все в порядке, кошка может нормально жить!!! Но бабуля стонала и была неумолима: \»Усыпить и все! Не нужна мне кошка!\» Врач отговаривал, а бабуля стояла на своем….Внучок убивает, а бабуля усыпляет...Киса без глаза!!! В ветеринарную клинику бабуля принесла кошку, очень напуганную, с сильно отекшим глазом. Рассказала, что пока она лежала в больнице, ее внук животное избил, просила, чтоб кошку усыпили. Врач осмотрела, сказала, что требуется удаление глаза,а  с остальным все в порядке, кошка может нормально жить!!! Но бабуля стонала и была неумолима: \»Усыпить и все! Не нужна мне кошка!\» Врач отговаривал, а бабуля стояла на своем….

Внучок убивает, а бабуля усыпляет...Киса без глаза!!!Соверешенно случайно в клинике оказалась Наталья, которая после ухода бабушки, оставившей  кису на усыпление, спасла жизнь животному . Она смогла частично оплатить содержание кошки в течение недели и  операцию. Врачи по своей инициативе вместе с операцией по удалению глазика, заодно и простерилизовали кисоньку.

Теперь бедное животное находится в клинике, ожидая пристройства в добрые- добрые руки !
Долг за лекартсва, лечение кисы  и операции составляет 3450 рублей, ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ, можно завезти деньги прямо вклинику \»Домашний зоосад\» на ул. Вязовой 7 или в ЗооИнформ- мы передадим!!!

2 thoughts on “Внучок убивает, а бабуля усыпляет…Киса без глаза!!!

  1. К вопросу о финансировании подобных добрых дел.
    Не могут ли поучаствовать в этом банки, которые размещают рекламу на вашем сайте?
    А вообще, спасибо вам. Хорошая кошечка. Искренне надеюсь, что найдется для нее добрый друг и хозяин.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: