Close

ШАР-ПЕЙ из ямы

ШАР-ПЕЙ из ямы15 мая, вечером, Наталья гуляла с собаками в районе Седанки. Что-то учуяла шар-пей Джулька.  Если бы не она, то Наталья  прошла мимо этого колодца (это было строение в виде колодца). Джулька рванула поводок, заскочила на колодец передними лапами и давай скулить. Наталья  поначалу подумала, что это может бомжик там сидит, на которого у собаки такая реакция. Подошла посмотреть, а там черный комочек лежит на бутылках и пакетах…ШАР-ПЕЙ из ямы15 мая, вечером, Наталья гуляла с собаками в районе Седанки. Что-то учуяла шар-пей Джулька.  Если бы не она, то Наталья  прошла мимо этого колодца (это было строение в виде колодца). Джулька рванула поводок, заскочила на колодец передними лапами и давай скулить. Наталья  поначалу подумала, что это может бомжик там сидит, на которого у собаки такая реакция. Подошла посмотреть, а там черный комочек лежит на бутылках и пакетах.  Своими силами вытащить пса Наталья не смогла не могла, т.к собака начала лаять и бросаться, а высота ямы примерно 2 метра. Позвонила друзьям, также владельцам шарпея,вместе с которыми и была прведена спасательная операция. Муж Натальи Борис поставил стремянку в колодец, покормил собаку и на руках вытащил из ямы.МОЛОДЦЫ!!!


ШАР-ПЕЙ из ямыШАР-ПЕЙ из ямыПса раньше неоднократно видели там же на Седанке бегающим без присмотра. Пес исхудавший, находился в яме некоторое время без воды и пищи. Но такой порядочный, что свои \»дела\» в яме не мог делать- с огромным облегчением тут же сделал на поверхности… Повреждений и травм не было (слава Богу!!!), Тамара Федоровна Борисова — хозяйка гостиницы \»Домашний Зоосад\» хоть и поздней ночью — но нам не отказала СПАСИБО ЕЙ!!! И собаководы отвезли пса в гостиницу.

ШАР-ПЕЙ из ямыШАР-ПЕЙ из ямы Пес спокойный, отоспался и отогрелся, усиленно питается, явно наголодался…Тпереь ему нужно пройти ветеринарное обследование  и ждать нового , настоящего , заботливого хозяина.

5.06.09 РОККИ уехал к Рите и Вадиму. Если все сложится хорошо, останется у них навсегда. Мама Риты профессионально занимается шар-пеями, а значит, есть у кого спросить совета, что радует.

1 thought on “ШАР-ПЕЙ из ямы

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: