Close

Помогите! Срочно нужен хозяин!ПРИСТРОЕНА!!!

Помогите! Срочно нужен хозяин!ПРИСТРОЕНА!!!Помогите! Срочно нужен хозяин!ПРИСТРОЕНА!!! Люди! Помогите!!! Щенку, теперь уже инвалиду, очень нужно найти любящего и заботливого хозяина. В ночь с 9 на 10 мая щенку со  стоянки поездом отрезало переднюю лапу. Он остался инвалидом. Заботливые люди на сутки отвозили в стационар, а потом обратно на стоянку… Может, найдётся хозяин?!!!

Помогите! Срочно нужен хозяин!ПРИСТРОЕНА!!!Помогите! Срочно нужен хозяин!ПРИСТРОЕНА!!!Помогите! Срочно нужен хозяин!ПРИСТРОЕНА!!! Люди! Помогите!!! Щенку, теперь уже инвалиду, очень нужно найти любящего и заботливого хозяина.В ночь с 9 на 10 мая щенку со  стоянки поездом отрезало переднюю лапу. Он остался инвалидом. Заботливые люди на сутки отвозили в стационар, а сейчас забрали домой покормить, а потом обратно на стоянку, потому что нет возможности держать дома. Будут сами  ежедневно возить его к врачу, но на стоянке жить ему будет плохо, там ещё две взрослые большие собаки и  четверо щенков. Это мальчик, ему два месяца, очень аккуратный, просится на улицу. Может, найдётся хозяин?!!!
Ура!!!Нашли собачке достойного хозяина!!!

1 thought on “Помогите! Срочно нужен хозяин!ПРИСТРОЕНА!!!

  1. Очень переживала за судьбу этой собачки. Если человеку, который взял на себя заботу об этом пострадавшем щенке нужна хоть какая-то помощь, я буду стараться по мере возможности помочь. Пишите на этот адрес.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: