Close

Байкеры \»ЗА\» помощь сбитым на дорогах животным

Байкеры "ЗА" помощь сбитым на дорогах животным 2 мая байкеры Приморья открывали свой сезон традиционным выездом от подводной лодки Владивостока до Шаморы. В рамках байкерского открытия мы провели флэш-моб акцию, призывающую помогать животным, сбитым на дорогах, а также внимательно относиться к перебегающим дорогу четвероногим.
2 мая байкеры Приморья открывали свой сезон традиционным выездом от подводной лодки Владивостока до Шаморы. В рамках байкерского открытия мы провели флэш-моб акцию, призывающую помогать животным, сбитым на дорогах, а также внимательно относиться к перебегающим дорогу четвероногим.

Байкеры \"ЗА\" помощь сбитым на дорогах животным Активистами- зоозащитниками была подготовлена красочная листовка (СПАСИБО Ирине и Наталье!!), которая в стихах агитировала не сбивать котят и щенят, а старательно объезжать их, и, если авария все-таки случилась- не бросать животных, а оказать им помощь.

Байкеры \"ЗА\" помощь сбитым на дорогах животнымБайкеры \"ЗА\" помощь сбитым на дорогах животным \»Главный байкер\»- лидер клуба \»Железыне тигры\» Михаил (Пират) поддержал акцию активистов и сделал пожертование, показав пример всем остальным момтоциклистам.

Байкеры \"ЗА\" помощь сбитым на дорогах животным Другие байкеры также поддержали, активно разбирали листовки и делали пожертвования, говоря о том, что такие акции желательно почаще проводить и особенно с автомобилистами.

Байкеры \"ЗА\" помощь сбитым на дорогах животным Байкеры \"ЗА\" помощь сбитым на дорогах животным Самый маленький активист- зоозащитник Егорушка без устали раздавал листвки и не просился домой! А девочка Валерия-дочка известных в городе собаководов, как обычно, деловито взялась за раздачу листовок и обход байкеров с коробочкой!

Байкеры \"ЗА\" помощь сбитым на дорогах животным Девочки — волонтеры с удовольствием приняли участие в акции, знакомились с симпатичными байкерами и рассказывали о работе зоозащитников. Особое СПАСИБО активистам из Ротари-Клуба, которые всегда немедленно приходят на помощь во всех наших делах!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: