Close

Недобитая хозяином таксячья семья.ПРИСТРОЕНЫ!!!

Недобитая хозяином таксячья семья.ПРИСТРОЕНЫ!!! Взрослую собаку зовут Лина, малышку Жуля. Малышке 26 апреля был ровно месяц .Маму-таксу и ее щенков спасли от рук соседа-живодера. Девушка услышала как пьяный сосед избивал на ПАСХУ беззащитное животное и грозился убить ее и ее щенков, лупил собаку об трубу, схватив за головуНедобитая хозяином таксячья семья.ПРИСТРОЕНЫ!!! Взрослую собаку зовут Лина, малышку Жуля. Малышке 26 апреля был ровно месяц .Маму-таксу и ее щенков спасли от рук соседа-живодера. Девушка услышала как пьяный сосед избивал на ПАСХУ беззащитное животное и грозился убить ее и ее щенков, лупил собаку об трубу, схватив за голову.

Недобитая хозяином таксячья семья.ПРИСТРОЕНЫ!!!Она выскочила на лестничную площадку и пригрозив соседу милицией насильно забрала таксу и ее оставшихся в живых пятерых щенков. Одного щена сосед успел убить.Четверых собачат разобрали соседи и знакомые, а одну девчушку никто не захотел взять . У неё вывих задней лапки.

Недобитая хозяином таксячья семья.ПРИСТРОЕНЫ!!!Мама-такса тоже пострадала, у нее двойной перелом задней лапки и срочно требовалось вмешательство ветеринаров. Девушка вчера обратилась за помощью к нам , мы её направили на рентген в клинику Благосервис и потом их принял ветеринарный хирург  Андрей Алексеевич Новолоцкий в клинике ДАР. Маме-таксе Андрей Алексеевич наложили гипс, штифтовать уже поздно- много времени прошло, затем будет колдовать над щенком.

Соседи этого живодера-очень бедные люди, еле наскребли денег на такси свозить собак,обещают постепенно собирать с соседей, но это район Сабанеева, где люди живут небогато.

Соседям низкий поклон
за спасение таксячей семьи  ЖИВОДЕРА

12.05.09 На выходных сама мама-ТАКСА Лина уехала в новый дом в г. Уссурийск к любительнице такой породы- Анне! Как рассказывает Анна- Лина в  машине сделала грустное лицо и повздыхав, заснула, а дома очень нагло повела себя с кавказской овчаркой, разогнала кошек, из каши с рыбой выбрала только рыбу, и самостоятельно забралась в кресло. В общем не комплексует. Собака совершенно адекватная, послушная, очень красивая, живая и веселая, как и полагается таксе. На ней и гематома, и переломы. Спасибо Марии за хороший уход и доброе отношение. Теперь ищем хозяина для маленького таксеныша!!!!

25.05.2009. Таксеныш Жуля была взята в новый дом в г. Находку. Знакомая Марии взяла щенка и обещела достойно заботиться о нем. Желаем здоровья и удачи малышке и новым хозяевам!!!!

3 thoughts on “Недобитая хозяином таксячья семья.ПРИСТРОЕНЫ!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: