Close

Стафф из крайбольницы. Форумчане успели до отстрела

Стафф из крайбольницы. Форумчане успели до отстрела С утра сегодня к нам идут десятки звонков- ЗАБЕРИТЕ СТАФФА с территории крайбольницы Владивостока!!! Мы боимся! Параллельно вероятно другие люди звонят в отлов-отстрельщикам- срочно отстрелите, спасите, отловите…На самом деле обычный, очень красивый стафф,  похоже потерялся и мирно-грустно бродил по территории больницы. Красотуля в ошейнике с грузами, ухожен и упитан…И такого застрелить?Стафф из крайбольницы. Форумчане успели до отстрела С утра сегодня к нам идут десятки звонков- ЗАБЕРИТЕ СТАФФА с территории крайбольницы Владивостока!!! Мы боимся! Параллельно вероятно другие люди звонят в отлов-отстрельщикам- срочно отстрелите, спасите, отловите…На самом деле обычный, очень красивый стафф,  похоже потерялся и мирно-грустно бродил по территории больницы. Красотуля в ошейнике с грузами, ухожен и упитан…Гл. врач и сотрудники больницы молодцы, старались оградить собаку от выхода с территории, покормили, но привязать все-таки побаивались.

Мы попросили активную участницу Форума \»Собаки в Приморье\» Викторию проехать на место и отвезти собаку в клинику Домашний Зоосад, которая уже дала согласие. Рассказывает Виктория:\» В машине ведет себя чудно (правда на сиденье выложил мне все непереваренные беляши, которыми его щедро кормили постояльцы больнички), первый раз на ручках затащила, потом сам запрыгивал.

Пса доставили в клинику, а затем и в гостиницу Домашний Зоосад. Мы очень надеялись, что собаку активно ищут и хозяин вот-вот объявится! И вот позвонил Сергей. Он рассказал, что растил, воспитывал, своего Джэка . И тут приспичило уехать на денек, оставив на брата свою драгоценность. А брат вывел собаку без поводка на своей Пологой вечерком гульнуть, вот Джэк и гульнул как следует до утра…. Всю-то ноченьку Сергею не спалось , искал пса, бегал по округе, с утра поиски продолжил и наконец, умаявшись- позвонил в справочную 516, хотел телефоны  вет. клиник получить. Ну а добрые девушки из 516 спросилии посоветовали позвонить нам… 

За 5 минут по всем пробкам с Пологой долетел Сергей до Чуркина. Предъявил доказательства- фотку Джэка, и выхватил нашего диспетчера Инну буквально с рабочего места с криком \»Ну покажите-же мне где эта гостиница!!!!!!!\» За 2 минуты долетел до гостиницы по встречке и распугивая пешеходов. Влетел в вольеры, и начал искать своего Джека. Ну а когда увидел………Все плакали. Хозяйка гостиницы Тамара Федоровна с Инной даже немного забеспокоились о Сергее … А Джэк радостно вертел хвостом как вертолет  !

1 thought on “Стафф из крайбольницы. Форумчане успели до отстрела

  1. хеппи енд! Слава богу, что успели…. Я представляю, что бы он (хозяин) сделал с отловом, если бы собаку пристрелили… Да люди такие смешные…. Что просто ппц! Ну видно же: ошейник, собака ухоженая…. Пена из пасти не брызжит….. Чего бояться?! Да…. Сообщиле о находке… Но звонить в отстрел….. Самое последнее, если пес явной агрессии не проявлял…. Бродил себе потеряшка….
    Ох Сергей брату по шеям навалял наверное…. А если б престрилили, думаю, первым козлом отпущения был бы братик!….

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: