Close

Истории спасения — сфинкс Мурзик

Истории спасения - сфинкс Мурзик  Кот был выкуплен у девушки, которая его постоянно \»морозила\» в квартире  на первом проходном этаже в хрущевке. Она еще и уходила на работу на целые сутки и бросала котика совсем одного. Конечно, ему было безумно страшно, холодно и плохо..Он начал терять в весе и гадить где попало..Истории спасения - сфинкс Мурзик Кот был выкуплен у девушки, которая его постоянно \»морозила\» в квартире  на первом проходном этаже в хрущевке. Она еще и уходила на работу на целые сутки и бросала котика совсем одного. Конечно, ему было безумно страшно, холодно и плохо..Он начал терять в весе и гадить где попало..После того, как он попал в тёплый и душевный ДОМ, полный животных и детей, он сначала отогревался вот так..

Истории спасения - сфинкс Мурзик Истории спасения - сфинкс Мурзик Потом научился показывать язык,и играть в прятки,а затем он так подружился с собакой, что они уже вместе создали воровскую банду и умели тырить даже квашеную капусту со стола!

Истории спасения - сфинкс МурзикИстории спасения - сфинкс Мурзик После того, как Мурзик отогрелся, отъелся, он стал по настоящему СФИНКСОМ и радовал семью своей неземной красотой!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: