Close

Первые будки и цепочки

Первые будки и цепочкиПервые будки и цепочки Первые будки появились в импровизированной ПЕРЕДЕРЖКЕ, которая оборудована на территории одной из стоянок-строек города Владивостока. Самая первая будка сделана работниками стоянки из материалов, привезенных Наташа-Ежик. Немедленно там появился щенок от хозяев стоянки (тоже по- своему спасают собак  ). Девочка обещает быть крупной и будет тут жить постоянно, прививки уже сделаны..ВСЕ СОБАКИ ЖДУТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ !!!
Первые будки и цепочкиПервые будки и цепочки Первые будки появились в импровизированной ПЕРЕДЕРЖКЕ, которая оборудована на территории одной из стоянок-строек города Владивостока. Самая первая будка сделана работниками стоянки из материалов, привезенных Наташа-Ежик. Немедленно там появился щенок от хозяев стоянки (тоже по- своему спасают собак  ). Девочка обещает быть крупной и будет тут жить постоянно, прививки уже сделаны…

Первые будки и цепочки  Вторая сделана и привезена Эльвирой и Валентиной , сотрудницами стоматологической клиники, где очень заботятся о прикормленных собаках. Эти собаки, имеющие ветпаспорта и прививки, \»помешали\» одной из жительниц дома, которая забросала жалобами разные инстанции.Для своих опекаемых собак девушки из стоматологии заказали будки и завезли на территорию ПЕРЕДЕРЖКИ, откуда собаки будут уезжать в новые семьи и дома… На фото Черныш, спокойный пёс примерно 3 лет. Черныш такой закормленный, что свежую косточку есть не хочет, да еще и не привык к цепи.

Первые будки и цепочки Первые будки и цепочки Опекуны ездят каждый день кормить своих подопечных. Кроме Черныша , на ПЕРЕДЕРЖКЕ еще появился Боцман и Джесси- стерилизованная девочка полутора лет .

ВСЕ СОБАКИ ЖДУТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ !!!

1 thought on “Первые будки и цепочки

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: