Close

Бордосы уже пасутся на базарах!

Бордосы уже пасутся на базарах!Первые владельцы этой очаровашки вынуждены были её отдать в добрые руки — у членов семьи выявилась аллергия.Эти \»добрые руки\» занимаются размножением и продажей собак. Некоторое время назад по неустановленным причинам   эти руки выгнали собаку на улицу. После чего собаку уже приходилось спасать…А недавно девочка Далила объявилась на остановке Детский парк Чуркина, где \»паслась\» на базаре, куда-то уходя на ночь…Бордосы уже пасутся на базарах?Первые владельцы этой очаровашки вынуждены были её отдать в добрые руки — у членов семьи выявилась аллергия.Эти \»добрые руки\» занимаются размножением и продажей собак. Некоторое время назад по неустановленным причинам   эти руки выгнали собаку на улицу. После чего собаку уже приходилось спасать…А недавно девочка Далила объявилась на остановке Детский парк Чуркина, где \»паслась\» на базаре, куда-то уходя на ночь..

Бордосы уже пасутся на базарах?Бордосы уже пасутся на базарах?Активистами ЗооИнформ собачка была все-таки выловлена и доставлена в клинику \»Домашний ЗооСад\». Там было проведено обследование и лечение, все таки Далила длительное время находилась на улице. Тперь ей ничего не угрожает, на неё есть даже несколько ответственных потенциальных хозяев.

2 thoughts on “Бордосы уже пасутся на базарах!

  1. Господи слава богу что есть на этом свете люди которым не безразлична судьба несчачтных животных.А люди которые так поступили наверника пожалеют еще не раз а своем поступке.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: