Close

Легавые не для цепи!

Легавые не для цепи!  Сообщество \»ЗАЩИТА  ЛЕГАВЫХ\» предупреждает : ЛЕГАВЫЕ НЕ ДЛЯ ЦЕПИ !!! Не так давно членами сообщества \»Защита легавых\» была снята с цепи,  т.е освобождена от караульной службы на автостоянке, чистокровная сука ирландского сеттера. По клейму был найден заводчик, но оказалось, что бывшие хозяева давно отдали собаку,  и неизвестно сколько \»хозяев\» она сменила, пока не оказалась привязана на стоянке на цепь всего в 70 см !Легавые не для цепи!Сообщество \»ЗАЩИТА  ЛЕГАВЫХ\» предупреждает : ЛЕГАВЫЕ НЕ ДЛЯ ЦЕПИ !!! Не так давно членами сообщества \»Защита легавых\» была снята с цепи,  т.е освобождена от караульной службы на автостоянке, чистокровная сука ирландского сеттера. По клейму был найден заводчик, но оказалось, что бывшие хозяева давно отдали собаку,  и неизвестно сколько \»хозяев\» она сменила, пока не оказалась привязана на стоянке на цепь всего в 70 см!

Легавые не для цепи! К чести членов общества, среди них нашлись люди, выкупившие у хозяина автостоянки и приютившие у себя двухгодовалую собаку. Теперь Зарина — так зовет ее новый хозяин, — живет в хороших условиях!!!  Пережитая на улице зима и несвобода могли причинить физический и психический вред охотничьей собаке, однако, к счастью, Зарина пережила все и по большому счету, вполне благополучно!

 Сообщество \»Защиты легавых\» обращается ко всем, кто станет свидетелем подобных случаев, а так же фактов некорректного поведения в отношении легавых — с просьбой сообщать об этом членам нашего сообщества. Если среди ваших знакомых есть люди, желающие отдать ставшую для них обузой легавую собаку — посоветуйте им обратиться к нам. Связаться с нами можно по тел: 913659 (Сообщество \»Защита легавых\»).

1 thought on “Легавые не для цепи!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: