Close

\»Соседская\» тема продолжается…ПОНОЖОВЩИНА

"Соседская" тема продолжается...ПОНОЖОВЩИНА  27 февраля в районе Второй Речки Владивостока произошло зверское убийство собаки стаффордширского терьера. Пёс был буквально \»распорот\» ножом соседом по дому , который не смог простить ему драку со свим псом аналогичной породы…На ФОТО-  убитый Рич.

"Соседская" тема продолжается...ПОНОЖОВЩИНА 27 февраля в районе Второй Речки Владивостока произошло зверское убийство собаки стаффордширского терьера. Пёс был буквально \»распорот\» ножом соседом по дому , который не смог простить ему драку со свим псом аналогичной породы…На ФОТО-  убитый Рич.

Все произошло на Второй Речке.
Вот рассказ женщины (назовем её Галиной) практически дословно:

У меня был стафф Рич, 6-летний кобель. В 2008 году также сосед с 6 этажа приобрел почти годовалого кобеля стаффордширского терьера. В том же году наши собаки покусали друг друга, стафф соседа был сильнее травмирован чем наш, пса лечили у врачей , но все обошлось. И уже тогда хозяин всему дому сказал, что убьет нашего кобеля, хотя никаких претензий материального плана не предъявлял.
Мы всегда выгуливали собаку в одно и то же время: в 6 ч утра и 22 ч. В январе сын соседа спросил – во сколько мы гуляем, чтобы якобы встретиться по поводу прошлого лечения собаки.
27 февраля в 22 ч мой муж выводил Рича на прогулку. На 2 этаже наши собаки встретились и благополучно разошлись, мы- вниз, они-наверх. Далее неожиданно сосед привязал своего пса к лестнице 2 этажа и спустился к моему мужу на 1 , держа в руках нож. Освещения не было. В полной темноте сосед начал резать собаку, она дико кричала….. Когда муж попытался спасти Рича, оттаскивая его за ошейник, сосед порезал ему руку. Сосед нанес Ричу 4 ножевых ранения, и одно попало прямо в сердце Рича. Мой любимый пес умер у меня на руках…….
Оказалось, что сосед заранее взял с собой из квартиры нож, чтобы зарезать мою собаку. Я с 8 лет держу собак, училась еще в старом ДОСААФЕ на курсах дрессировки. Потеря собаки- невыносимое горе, Рич был настоящим умницей, членом семьи. Он каждое лето проводил с моей старенькой мамой на даче, охраняя её, даря покой и дружеское участие. Мама болеет раком, прошла курс химиотерапии, и я не знаю — как это все на ней отзовется.
Сейчас мы ждем решения милиции по нашим заявлениям, а сосед написал на мужа также встречное заявление о том, что Рич ему прокусил руку во время этого зверского убийства, тоже хочет на мужа уголовное дело.

13 thoughts on “\»Соседская\» тема продолжается…ПОНОЖОВЩИНА

  1. нашы тоже с соседними воюят, но обходимся без проблем. ваша история меня ужаснула, до токого не должно доходить.ВЫ ВЫЕГРАЕТЕ ЭТО ДЕЛО, Я ЗА ВАС!!! хозяйка двух стаффов, самой лудшой породой на свете!!!

  2. я вот что хочу уточнить…. как он мог его зарезать…. я могу представить себе такую картину: мужик с ножом нападает на хозяина собаки… собака защищает хозяина (предположим собака обучена ЗКС), вцепляется в руку, но мужик подставляет руку в которой ножа не было и закалывает собаку ножом, который держит в другой руке…. вот так вот…. а так просто в собаку нельзя попасть ножом, реакция-то побыстрее нашей…. и темнота не проблема, слух острее нашего….

    и еще… че этот придурок аж через год решил собаку зарезать…. тут что-то не так… кто-то что-то не договаривает….

    но в любом случае собаку очень жалко….. =(((

  3. Покажите мне этого урода я сама его руками бы разорвала (кто это сделал), хоть какое -нибудь наказание (может со стороны хозяев) ему будет?

    Когда читала первые строки (абзац) от пережитого шока сразу не увидела дальнейший рассказ, кто-нибудь знает как дела у хозяев?

  4. Хозяева получили от наших адвокатов конкретный план действий и сбора документов, теперь дело за ними…Ждем от них известий. Но что-то долго думают…

  5. Сегодня произошел аналогичный по жестокости случай, точнее убийство.
    На Ул.Нейбута утром приехали (то ли служба,то ли просто твари добровольцы) и на глазах у всего двора в том числе и детей зверзки забили палками! мать дворнягу и щенка .Еще трое спрятались под крыльцом.
    Что же такое происходит?! О каком демократическом и правовом обществе идет речь? И что это за службы у города(точнее Пушкарева), который орудуют подобным образом?
    Как наказать тварей? Есть ли законодательная управа на подобных уродов?
    Что же делать в таком случае,подскажите ?

  6. эт что же происходит в ороде, епт…. ева, ети твари, которые убили щенка и мать — просто нелюи, а деградаты, я не понимаю,ккаак можно бить живое существо, которое тебе совершенно ничего не сделало ??? :_:

  7. Блин вот сволочь..зачем же так …..Дебил просто….Из под тишка сука сделал…
    Убила сама бы лично…..А собачку очень при очень жалко….
    Потеря своео питомца-очень тяжелая потеря… recourse

  8. А у нас мужик в доме суку ротвейлера зарезал за то,что она была доброй не охраняла его ,кошек не рвала и не дралась с собаками как его предыдущий песКак то мужик напился ,а на верхнем этаже жил кот и получилось так что кот с собакой в подъезде столкнулись собака на него внимания не обратила ну мужик травить стал, ну собака на его команды не реагировала. Он ее бить начал потом нож достал ночь была, собака вопила это ужас как .Все из квартир повыскакивали отбивать стали собаку,там не только собаки досталось ну и тем кто за нее заступился собака не выжила,кровищи было… И причем собаку женщина одна купить хотела все у этого мужика просила у нее ротвейлер умер ,а тут этот мужик собу купил он ее на бои хотел поставить везать и на щенка деньги делать, с самого начала было понятно что это собака драть ни когда не за что не будет,а прошлого кобеля у него на боях и порвали когда он уже не мог драться мужик сказал мне такая собака не нужна которая за себя постоять не может. А когда женщина предложила выкупить суку он ей такую цену заломил у нее таких денег просто не было да и деньги он немедленно и все сразу просил и без рассрочек!!! Уродов много,только обидно то,что из-за людей страдают животные!!! И усыпляют животных,только вот надо хозяев усыплять да и некоторые породы становятся СОБАКАМИ УБИЙЦАМИ из-за хозяев,только надо в эту категорию не собак вносить ,а некоторых хозяев.С такими темпами и такс да и самых мелких пород скоро внесут в список СОБАКИ УБИЙЦЫ!!!! У меня такса, гуляем мы в компании собак,там и ротвейлер и кане-корсо и стафы и одна бабка которая проходила мимо с внучкой ,внучки наверное лет 5 прижала ее лицо к себе и стала что таких как мы собачников изолировать надо,всех собак перестрелять,а то мы убийц выгуливаем которые детям в лица…Вот до чего доводит человеческая жестокость…. am angry

    *а то мы убийц выгуливаем которые детям в лица вцепляются

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: