Close

Ищем спасателей!! Иначе собакам верная смерть!

Все существующие передержки и приюты переполнены!!! Срочно нужны «добрые руки» для недолгой передержки двух собачек: девочки после операции и несчастного щенка!! И той и другой соседи грозят смертью! Спасателю будут выплачены деньги по проекту ТВОЙ ПРИЮТ!

Все существующие передержки и приюты переполнены!!! Срочно нужны «добрые руки» для недолгой передержки двух собачек: девочки после операции и несчастного щенка!! И той и другой соседи грозят смертью! Спасателям будут выплачены деньги по проекту ТВОЙ ПРИЮТ!

Одна собачка- это крошечный щеночек примерно 3 месяцев, подкинутый в подъезд. Девушка его пригрела, изобрела подстилочку, кормит… И планировала  немножко подрастить и пристраивать. Но «прелестная» соседка , которая похоже имеет каменное сердце, ненавидит щенка. Она выбрасывает его подстилочки каждый день, пинает  и выгоняет его на улицу. Вот- вот это закончится катастрофой и щенок погибнет, ведь соседка грозит его «придушить» каждый день и требует убрать собаку. Сама девушка взять его никак не может — дома грозный пёс и кошки…. Да и не ёё квартира.

А другая собака- девочка , как нам сказали «метис пинчера» примерно по колено)))))) На днях мы её отправим на стерилизацию, (опекун собаки сообщила, что если в ближайшее время собачонку не простерелизуют, то соседи — » любители животных», просто отравят или убьют малышку), а ведь собачке потребуется отдых после операции до снятия швов. Оплатить содержание в стационаре на это время- ну совершенно нет денег, к нашему глубокому сожалению….После этого опекун собачки её заберет и, выпустит  на улицу, назад, если не найдется хозяин. Но может быть кто-то сможет дать собаке возможность хотя бы 10 дней в своей жизни побыть  В ГОСТЯХ ??? И вдруг ей повезет и за это время мы ей подыщем хозяина?

Кормами обеспечим, и платим за содержание 50 р. в день!

1 thought on “Ищем спасателей!! Иначе собакам верная смерть!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: