Close

25 роз за собаку

25 роз за собаку Возвращаясь с работы 16 февраля в районе 3-ей Рабочей Владивостока женщина заметила на снегу лежащий черный мех.» Шапку кто-то потерял»- подумала она и уже хотела пройти мимо, но » шапка» зашевелилась и заскулила…25 роз за собаку Возвращаясь с работы 16 февраля в районе 3-ей Рабочей Владивостока женщина заметила на снегу лежащий черный мех.» Шапку кто-то потерял»- подумала она и уже хотела пройти мимо, но » шапка» зашевелилась и заскулила. Подойдя поближе она увидела, что это собака, точнее болонка, мальчик, черного окраса. Он лежал на снегу и не мог встать , то ли отморозил лапы, а может и машина сбила…» Найденыша» женшина забрала, но так как в квартире держать его не могла ( много своих питомцев ) , то она отвезла его в вет. клинику » Благосервис» , сама оплатила лечение и нахождение собачонки в стационаре, а потом позвонила в ЗооИнформ и сообщила о своей находке.

Через два дня раздался звонок, взволнованный мужчина сообщил, что потерял  болонку и теперь сильно переживает не только он , но и его ребенок, который стоял рядом и громко рыдал. Приметы совпадали , и ему дали координаты женщины, нашедшей собаку. Радости не было предела , когда, приехав в клинику, он увидел своего беглеца.

На следующий день в квартире спасительницы раздался звонок , когда она открыла дверь , то на пороге увидела хозяина собаки с огромным букетом в 25 роз.Так мужчина хотел отблагодарить ее за спасение. А когда после рассказа о самочувствии  собачки и слов благодарности  он ушел, то женщина в цветах нашла  существенный сюрприз, но это пусть останется ее тайной….

1 thought on “25 роз за собаку

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: