Close

Соня уехала В ГОСТИ

Соня уехала В ГОСТИ  Соня была обычной уличной кошкой. С детства жила на улице,у подъезда одного из домов по ул. Александровича. Ела то, что найдет. Но ей необыкновенно повезло! Она приглянулась активистке-зоозащитнице Даше, которая Соню спасла, отправила на стерилизацию, а затем участвовать в проекте НАШИ  ГОСТИ . Теперь Соня надеется стать членом семьи!Соня уехала В ГОСТИ  Соня была обычной уличной кошкой. С детства жила на улице,у подъезда одного из домов по ул. Александровича. Ела то, что найдет. Иногда люди подкидывали ей какой-нибудь вкусный кусочек, и она благодарила их за это громким мурчанием. Но настала зима, пришли холода. В морозные ночи Соня сидела с еще несколькими кошками, прижавшись друг к другу, чтобы не замерзуть окончательно. Вот так и жила, можно сказать выживала.

Пока ей не посчастливилось стать первой кошкой с Садгорода, которую активистка- зоозащитница Даша спасла, а затем отправила на стерилизацию. В ветклинике Соню стерилизовали опытные врачи, а впридачу вылечили простуду, которую кошечка подхватила на улице. После 10 дней малышку выписали, но на улицу её возвращать не хотелось.

Соня уехала В ГОСТИ  И вот Соне повезло во второй раз — в Зооинформ обратились люди, которые были не против взять красивую кису по проекту  «НАШИ ГОСТИ«, а потом, может, и оставить навсегда. Теперь Сонечка гостит у прекрасных хозяев, и очень надеется из гостьи превратиться в члена семьи! И всегда помнить Дашу…

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: