Close

Проект ПЕРЕДЕРЖКА

Проект ПЕРЕДЕРЖКА  Даем старт новому проекту, который крайне необходим нашему городу! Ты хочешь помочь животным, попавшим в беду?  Тебе хочется дать им шанс выжить и обрести дом ?  Ты против зверского отстрела бездомных животных? — стартуй в новом проекте ПЕРЕДЕРЖКА 2009 ! Борись за главный приз- поездка в лагерь отдыха !Проект ПЕРЕДЕРЖКА  Даем старт новому проекту, который крайне необходим нашему городу! Ты хочешь помочь животным, попавшим в беду?  Тебе хочется дать им шанс выжить и обрести дом ?  Ты против зверского отстрела бездомных животных? — стартуй в новом проекте ПЕРЕДЕРЖКА 2009 ! Борись за главный приз- поездка в лагерь отдыха !

Для участия в проекте нужно:

1. От тебя заявка на участие (звонок по телефону (4232) 273756 или е-мейл zooinform@mail.ru )

2. После заявки- получишь удостоверение участника Проекта ПЕРЕДЕРЖКА

3. Организуешь место передержки бездомного питомца (кошки- в квартире, собаки- можно на улице в будке).
Это значит- просто договориться с хозяином площади о том, что там будет иногда содержаться опекаемое нами животное. Все заботы по содержанию, размещению будок, вет.обслуживанию и кормежке мы берем на себя!

4. В День Защиты животных 4 октября 2009 награждаешься призами от спонсоров как участник проекта и волонтер ЗооИнформ ! Победителей проектов  ждет поездка в лагерь отдыха !!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: