Close

На стройке бьют собак

Злая собакаНа стройке по ул. Тобольской г. Владивостока собаки, которых охранники используют в своей работе не имеют надлежащего ухода и, более того, испытывают жестокое обращение со стороны охраны.Их привязывают и бьют. 

 

На стройке по ул. Тобольской г. Владивостока собаки, которых охранники используют в своей работе не имеют надлежащего ухода и, более того, испытывают жестокое обращение со стороны охраны. Их привязывают и бьют.

Собак, которым нет и года, привязывают короткими веревками к бетонными блокам, к забору или строительной технике. Для собак нет навеса, в ясную погоду животные  находятся под палящими солнечными лучами, в дождь собаки сидят прямо в грязи. Если собака  освобождается от привязи, ее ловят и бьют ногами. Для охранников подобное обращение с животными называется « дрессировкой». Жители домов обратились к участковому с коллективным заявлением, в котором просят решить возникшую проблему, т.к. не исключено, что после такого «воспитания» собаки, если и выживут,  вскоре будут бросаться на людей. Заявление сдано в Ленинский РУВД Владивостока 7 июля. ЗооИнформ готовит обращение по данному вопросу в районную прокуратуру.

2 thoughts on “На стройке бьют собак

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: