Close

Трёхлапые тоже хотят жить

Трёхлапые тоже хотят житьЭта кошечка жила в магазине, ловила мышек, за это иногда подкармливали. А когда с ней случилась беда, помогать ей ни кто не захотел. Что с лапкой случилось не известно, то ли машина наехала, то ли собака куснула.Лапа была сломана, причём перелом открытый…Трёхлапые тоже хотят жить Эта кошечка жила в магазине, ловила мышек, за это иногда подкармливали. А когда с ней случилась беда, помогать ей ни кто не захотел. Что с лапкой случилось не известно, то ли машина наехала, то ли собака куснула…Лапа была сломана, причём перелом открытый. Вместо того что бы показать кису врачу, \»добрые\» продавцы обмотали лапу политиленом, а сверху бинтом. Чего хотели добится? В итоге от парникового эффекта лапа загнила, началась интоксикация, поднималась температура. Кошка медленно умирала. 

На счастье этой киски, её увидели неравнодушные люди, договорились об операции и теперь кошка в вет. клинике \»Дар\». Операция прошла успешно, киса уже кушает и поправляется. Врач сказал, что дня на 2-3 позже и кошку уже не спасли….

Этой девочке ещё долго лечиться, её колят внутривенно, помогают востановиться. А потом ей надо учиться заново ходить, умываться, прыгать. На улицу ей уже нельзя, она там погибнет. Ей нужны хозяева, понимающие как ей сложно и очень любящие.
Так же очень нужна финансовая помощь на лечение кошки ( ещё не оплачена даже операция), ей лечится долго !!! Будем благодарны за любую помощь.

1 thought on “Трёхлапые тоже хотят жить

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: