Close

Истории спасения-продолжение

Истории спасения от АЛЕНЫ К .
Истории спасения-продолжение Вот щенок из приюта в Кипарисово. где содержится огромное количество собак и кошек. Это его фото, сделанное в период содержания в ветклинике в ожидании пристройства….Истории спасения от АЛЕНЫ К.
Истории спасения-продолжение Вот щенок из приюта в Кипарисово. где содержится огромное количество собак и кошек. Это его фото, сделанное в период содержания в ветклинике в ожидании пристройства.

Истории спасения-продолжение А это он в новом доме . Пристроен очень хорошим людям. Они любят его, сделали все необходимые привики. Назвали Амурчиком.

Истории спасения-продолжениеСобачка, подброшенная в ветклинику «Благосервис» , назвали там Аська, впоследствии стала Ханна. Фото из клиники.

Истории спасения-продолжение  Новые хозяева очень хорошие люди. Хотели взять именно собачку- дворняжку с улицы, чтобы дать ей приют. Вот фото уже дома. Общаемся по телефону и через интернет. Пишут о ней с большой любовью.

Истории спасения-продолжениеПес Валет, которого я забрала из леса 2-х недельным щенком, превратился в большого красивого пса. А попал ко мне со всеми «прелестями» лесного бездомного, в том числе и с лишаем. Два раза перепристраивался. Сейчас живет на территории коттеджа с еще одной подобранной собачкой в Суражевке. Люди очень образованные и главное любят и жалеют бездомных животных. Изредка звоню. Говорят, что все хорошо и пса там любят.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: