Close

Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены!

Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены!  ЗооИнформ  поддерживаетАлександра Балашова и старается ему помогать, т. к. это одна из немногих импровизированных, но надежных передержек в городе. Активист- зоозащитник всегда опекает несколько  собачек. К сожалению, Александр находится в стесненных материальных условиях,  оказывает собакам посильное лечение, но на лекарства и корма нужны средства….Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены!  ЗооИнформ  поддерживаетАлександра Балашова и старается ему помогать, т. к. это одна из немногих импровизированных, но надежных передержек в городе. Активист- зоозащитник всегда опекает несколько  собачек. К сожалению, Александр находится в стесненных материальных условиях,  оказывает собакам посильное лечение, но на лекарства и корма нужны средства….

Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены! Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены! Так, у Балашова находится собака, найденная 25 декабря на на ост. «Некрасовская» Владивостока . Это девочка. Судя по зубам, молодая, около года, ласковая. Черный окрас, длиная волнистая шерсть, на спине проседь. Крупная (ок. 40-50 см в холке), изящная, на длинных лапах, уши «конвертиком». Похожа на сеттера (только черная) или немного на терьера . На собаке был узкий ошейник в черно-белую продольную полоску.  Хозяева не откликнулись. Собачку отдадим в добрые руки !!!.В настоящее время собака  Туся стерилизована за счет ЗооИнформ, не будет никаких проблем с щенками! 

Поддержка Балашова лекарствами, кормами и деньгами будет принята с благодарностью. О поступлении кормов и средств будет дан отчет  на «http://baza.farpost.ru» и «www.zooinformvl.ru» .

Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены! Новости от 20.02.2009: Операция одной из собак Балашова  сделана врачами ветклиники \»ДАР\» на средства добрых людей, откликнувшихся на информацию. Она обошлась в 7 т.р. Собачка чувствует себя нормально,операцию перенесла хорошо.СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!  Её назвали Альма, ей около двух лет, собачка умненькая, понятливая, стерилизована , не будет никаких прблем с течкой или щенками! В марте Альма уехала в новый дом!!

Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены!Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены!Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены! Еще одни питомцы Приюта Балашова — новые подброшенные щенки. Одни из них, самый маленький, был спасен из канализационного люка, где он находился несколько суток без еды.

Новые фотки подросших щенков:
Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены!Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены! Это мальчик и девочка 3 месяцев, будут отличными охранниками, уличного собдержания, неприхотливы и преданны.Они дождались  верных хозяев, также уехали в новые семьи !!!

2 thoughts on “Новые питомцы из приюта Балашова. Разбирайте!Пристроены!

  1. Признаться, у меня сердце замирает, когда читаю все эти истории — ласковые, беззащитные создания брошены на холод, на голодную смерть, гибель от болезней, травм, ужаса…Смотришь в глазки спасённых и не верится, что они могли умереть совсем недавно sad Конечно, радует, что есть такие люди, как Александр Балашов…Как я понимаю, координаты Александра можно выяснить у диспечера?

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: