Close

Остановить живой конвейер производства мяса для китайцев!

Остановить живой конвейер производства мяса для китайцев!  Стоянка авто за синим забором в районе ул. Днепровской 36 (напротив супермаркета «Ратимир») отличается жестоким отношением к охраняющим ее собакам. По-видимому, к тому же владелец стоянки крайне нищий, так как вот уже вторую будку для собак зоозащитники покупают за свой счет. Первая будка поставлена весной, когда сука с новорожденными щенками сидела в луже грязи после весенних проливных дождей…Остановить живой конвейер производства мяса для китайцев!  Стоянка авто за синим забором в районе ул. Днепровской 36 (напротив супермаркета «Ратимир») отличается жестоким отношением к охраняющим ее собакам. По-видимому, к тому же владелец стоянки крайне нищий, так как вот уже вторую будку для собак зоозащитники покупают за свой счет. Первая будка поставлена весной, когда сука с новорожденными щенками сидела в луже грязи после весенних проливных дождей…
Вторую поставили перед  первым осенним снегом,  так как вторая собака находилась круглые сутки на привязи на улице,  промерзая до костей на установившемся морозе и пронизывающем ветре — на земле даже не было подстилки. Хозяин стоянки будку ставить и не собирался.
Остановить живой конвейер производства мяса для китайцев!  А минувшей весной сука принесла 8 щенков. Охранники заплатили асоциальным элементам, чтобы те утопили щенков, но пищащих новорожденных малышей нашли на помойке вечером того же дня. Неравнодушные люди, подобравшие щенков очень быстро определили, откуда находка и, несмотря на недовольство охранников, вернули матери.

За летние месяцы щенки быстро подросли. В хорошие руки удалось пристроить лишь одного — счастливый! Остальные исчезли разом. Отводя глаза, охранники говорили, мол, в деревню забрали.. Но просочились слухи, что их, пузатеньких, неуклюжих, по-детски безмятежных, продали в китайскую харчевню по 100 целковых за штуку….
Осень. Сука снова ждет потомство. Месяц назад зоозащитники собрали деньги на стерилизацию, договорились с ветклиникой, но охранники наотрез отказались отдавать суку на стерилизацию. Владелец стоянки даже не снизошел до телефонного разговора с представителем правозащитников животных. Другой представитель стоянки, похоже, житель республики малого зарубежья, отрезал: «Вы рожаете и собака будет». В результате сука снова родила. Щенок один, но куда его денут? При одной только мысли о его судьбе становится страшно. Обращаемся  ко всем за предложениями, как воздействовать на хозяев стоянки остановить этот конвейер по производству живого мяса для китайских забегаловок?! А всего-то надо, чтобы отдали суку на стерилизацию.

1 thought on “Остановить живой конвейер производства мяса для китайцев!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: