Close

Был брошен замерзать

Был брошен замерзать Американского бульдога предал хозяин , уже 2 недели он живёт в железной будке на улице. Сначала хозяева его пытались пристроить по объявлению «в связи с переездом», потом попросили подержать на предприятии — «всего на две недельки», а теперь просто бросили в металлическом вагончике.

Был брошен замерзать Американского бульдога предал хозяин , уже 2 недели он живёт в железной будке на улице. Сначала хозяева его пытались пристроить по объявлению «в связи с переездом», потом попросили подержать на предприятии — «всего на две недельки», а теперь просто бросили в металлическом вагончике. Неравнодушные люди не смогли оставить пса на смерть от холода и голода, кормят его, но согреть его ночью в тех условиях невозможно!!. Собака короткошёрстная , ей срочно требуется дом , хорошее кормление и самое главное хозяин , который больше не предаст . Мальчику 1г. и 8 мес., очень контактный , доброжелательный и лояльный к людям , неагрессивный .Требуется усиленное питание , чтобы предотвратить истощение . У собаки не видит один глаз, но вторым пес видит отлично и нормально ориентируется.
Зоозащитники оперативно отозвались, сфотографировали пса, разместили объявления, ищут варианты, но такую собаку на временную передержку пристроить весьма проблематично. Имеющиеся варианты  временного жилья — тоже уличного содержания!

Был брошен замерзать    Об этой новости сообщили форумы любителей животных Приморья, объявление о несчастной собаке зоозащитники разместили на всех Приморских интернет- досках.

По объявлению откликнулись люди, которые смогли собаку забрать к себе на временное содержание и откорм.Татьяна забрала собаку, пока на неделю, поднимет пса на ноги, полечит и за неделю решит, оставит себе навсегда или нет. Если не не сможет оставить-будет пристраивать.  У Татьяны есть опыт содержания собак-у неё были доги.

После передержки наконец пес пристроен.

3 thoughts on “Был брошен замерзать

  1. Очень жалко собачку. Какими жестокими бывают люди. Если бы я могла, я бы всех к себе забрала. Интересно, а песика пристроили или нет?

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: