Close

Осенняя «упаковка» котят

Осенняя "упаковка" котятЗа прошедшие два месяца поражает количество выброшенных котят. Если раньше животных находили в коробках в подъездах жилых домов, то теперь выбрасывают в мусорные контейнеры или оставляют коробку с котятами возле оживленной трассы или в лесном массиве, недалеко от дачных участков…Осенняя "упаковка" котятЗа прошедшие два месяца поражает количество выброшенных котят. Если раньше животных находили в коробках в подъездах жилых домов, то теперь выбрасывают в мусорные контейнеры или оставляют коробку с котятами возле оживленной трассы или в лесном массиве, недалеко от дачных участков.
Некоторые «заботливо упаковывают» их в полиэтиленовые пакеты или подбрасывают под дверь квартир, предварительно позвонив в дверной звонок . Но даже таких едва живых котят находят неравнодушные жители города, лечат, выкармливают и пристраивают в « добрые»руки. Именно из таких « найденышей» вырастают очень аккуратные и преданные домашние любимцы.

Вот очередной крик о помощи:

Был найден крошечный котенок, несколько дней от роду. Очень нужна помощь,
может у кого то есть кормящая кошка??? Помощь требуется только на период выкармливания, дальнейшее пристройство берем на себя . тел +7 924 230 0858

1 thought on “Осенняя «упаковка» котят

  1. Среди нас, людей, есть мерззавцы , которые выражают свою жестокость и свой не большой ум на беззащитных котятах. Котенок не сможет дать отпор таким уродам,не может позвать помощь,чем и пользуются эти нелюди.Граждане не проходите мимо, ведь только с Вашего молчаливого согласия творятся данные деяния с беззащитными животными. Помогите котенку!!!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: