Close

Малышка стерилизована и нашла семью!

 Малышка стерилизована и нашла семью! Красавица и умница Малышка была выловлена из-под гаражей на улице Невельского во Владивостоке и отправлена в клинику Благосервис на стерилизацию….Мы очень надеялись, что кто-то захочет такую симпатяжку забрать себе в семью, и не зря !Малышка стерилизована и нашла семью! Красавица и умница Малышка была выловлена из-под гаражей на улице Невельского во Владивостоке и отправлена в клинику Благосервис на стерилизацию. Несколько «женихов» Малышки остались грустить, ведь её забрали  в разгар собачьей свадьбы. Но теперь микрорайон не будет пополняться заранее несчастными щенками, которых Малышка приносила каждые полгода. Если операция и реабилитация пройдет успешно- собаку отпустим назад, ведь корма там достаточно и её любят жители.
Операция проводится на средства нашего постоянного спонсора, семьи добрых и очень скромных людей В — ных. Они не нуждаются в озвучивании и просто ежемесячно финансируют ряд мероприятий по спасению животных. Огромное им СПАСИБО !!!

Малышка стерилизована и нашла семью! 6 ноября Малышка выписана из клиники и выпущена на свободу в микрорайон, где она живет уже 3 года.

Радостная весть поступила 8 декабря!
Малышку забрали в семью! Несколько месяцев будущая хозяйка присматривалась к этой ласковой и умной собачке, подкармливала её и теперь забрала к себе в квартиру совсем недалеко от места постоянного «логова» собачьей стаи, где обитала Малышка.
Желаем здоровья и удачи всем членам семьи!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: