Close

Агитбригада — группа поддержки !!!

Агитбригада - группа поддержки !!! Обобщив все предложения и впечатления после прошлогоднего и нынешнего праздника в честь Дня защиты животных родилось  предложение организовать передвижную мобильную группу поддержки акций по защите животных! Участвуй в АГИТБРИГАДЕ !!!  Приглашаются все желающие, у кого есть питомцы со способностями и без…))) т.е. красивые, умные, любимые с талантливыми хозяевами! Трюки, танцы, костюмы, дрессировка, экзотические породы, пары и проч. что будет интересно зрителям !
Агитбригада - группа поддержки !!! Обобщив все предложения и впечатления после прошлогоднего и нынешнего праздника в честь Дня защиты животных родилось  предложение организовать передвижную мобильную группу поддержки акций по защите животных! Участвуй в АГИТБРИГАДЕ !!!  Приглашаются все желающие, у кого есть питомцы со способностями и без…))) т.е. красивые, умные, любимые с талантливыми хозяевами!Трюки, танцы, костюмы, дрессировка, экзотические породы, пары и проч. что будет интересно зрителям !

Цель АГИТБРИГАДЫ — объединить желающих помогать делу защиты животных собственным участием.

Состав
— чем больше тем лучше !

Места
выступлений — массовые мероприятия, праздники, скопления людей, выставки собак, детские учреждения и т.д.

Цель выступлений
— привлечение внимания к проблемам защиты животных, призыв к гуманному  отношению, агитация, сбор средств на зоозащитную работу.

Система
работы- самоуправляемая самодеятельность!!

Если нужны будут тренеры-найдем! А помещение для сбора есть!

Желающие — звоните в ЗооИнформ 273756, а также пишите на zooinform@mail.ru

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: