Close

Маньяк- кошкоубийца!


altВ Ленинском р-не
 Владивостока объявился малолетний мучитель кошек. Юный садист выкалывает им глаза, ломает хвосты и лапы, превращая это занятие в игру.

В Ленинском р-не
 Владивостока объявился малолетний мучитель кошек. Юный садист выкалывает им глаза, ломает хвосты и лапы, превращая это занятие в игру. Он приманивает беззащитных животных едой и издевается над ними на глазах у других детей, испытывая при этом неописуемый восторг. Жители дома неоднократно жаловались родителям мальчика, но они покрывают его и его поступки. Возмущенные жильцы решили не останавливаться и добиться наказания «кошкомучителя» и его бездушных родителей. ЗооИнформ помогает соседям садиста добиться результата.

2 thoughts on “Маньяк- кошкоубийца!

  1. Сука, ему бы самому выколоть глаза и засунуть в мусорный бак. Народ, неужели никто не может наказать этого малолетнего придурка, ..я бы ему сам ноги оторвал, и без разницы кто и что у него за родители. Потом вот из-за таких уродов и деградирует общество да и сами они превращаются в маньяков или убийц. Дайте координаты этой скотины — я ему сам оторву башку, если он попытается это сделать на моих глазах

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: