Close

Стаффы собираются в стаи…Один пристроен,а другие?

Стаффы собираются  в стаи...Один пристроен,а другие?Стаффордширским терьерам симпатизируют немногие , в основном это узкий круг любителей бойцовских собак. Но и сами хозяева нередко резко расстаются со своими питомцами. Выброшенные стаффы собираются в стаи…Стаффы собираются  в стаи...Один пристроен,а другие?Стаффордширским терьерам симпатизируют немногие , в основном это узкий круг любителей бойцовских собак. Но и сами хозяева нередко резко расстаются со своими питомцами. Выброшенные таффы собираются в стаи.
Так группа правозащитников совсем недавно пристроили стаффа, который бегал голодный на дачах. Или стафф, который носился в районе базара на ул. Спортивной тигрового окраса, старенький, зубы стерты и седина на морде. Умный пес, хорошо команды выполнял, да все равно не нужен оказался. Его пока к себе мужчина-узбек взял. Но дома у него престарелая мать, и она боится этого стаффика.
1 сентября в ЗооИнформ позвонил Денис-кинолог, дрессировщик , работающий в УВД. По «02» ему поступил звонок — необходимо убрать стаффа в районе Луговой, покусавшего собаку и человека, заступившегося за неё. Под нашу ответственность стафф помещен в ветклинику Благосервис для обследования и содержания. Стаффик принадлежал семейке наркоманов, которые съехали со съемной квартиры и бросили его. Пес был жутко голоден, не ел несколько дней и находился в состоянии стресса.Специалисты говорят, что когда отъестся- будет шикарная бежевая собака. Пёс молодой, не больше полутора лет , срочно нуждается в новом настоящем хозяине!!!Ветклиника — не гостиница и не приют, больше недели мы не сможем оплачивать его содержание и в случае если новый владелец не найдется, придется собаку выпускать снова.У кого какие предложения ?
…..А сегодня позвонили- в районе ул. Снеговой г. Владивостока бегает новый стафф, ласкается к прохожим…

Надеемся , что 5 сентября поставлена точка в несчастьях молодого стаффика со Спортивной!
После сюжета на ТВ его забрали в семью, надеемся, он там приживется. Удачи девушке Александре и её мужу !!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: