Close

Буран снова в бегах! Всем на поиски!

Буран снова в бегах!  Всем на поиски! Ранее мы сообщали , что рабочая лайка по кличке Буран убежал от хозяев 27 июля в районе улицы Давыдова г. Владивостока. В этот же день добрые люди его подобрали и начали ждать хозяев. Когда за собакой пришли хозяева…Буран снова в бегах!  Всем на поиски!Ранее мы сообщали :рабочая лайка по кличке Буран убежал от хозяев 27 июля в районе улицы Давыдова г. Владивостока. В этот же день добрые люди его подобрали и начали ждать хозяев. Когда за собакой пришли хозяева, пес от радости стал так быстро бегать вокруг них, что не мог остановиться! Он  не знал, как, кроме бега и веселого оглушительного  визга, выразить свой восторг! Буквально снося все вокруг, Буран ясно показал, что он настоящий «буран» собачьего счастья!!
30 июля пес вернулся домой. Для любой собаки, потерять хозяев – серьезное нервное потрясение. Теперь пес отдыхает, отсыпается дома.
И вот- новое известие о пропаже горячо любимого члена семьи. Пес очень доброжелателен, любит людей и не ждет от них никакой беды, с удовольствием подходит, общается. Хозяева ждут любых известий!!

1 thought on “Буран снова в бегах! Всем на поиски!

  1. Душевный рассказ, только дома Буран пробыл ровно 2 месяца, отоспался и 25 сентября снова двинулся на поиски свободной жизни. Количество побегов за 2,5 года его жизни превышает 20.
    Рекомендую завести такую собаку и вы преобретете много новых знакомств!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: