Close

Щенок на трех лапках выжил!

Щенок на трех лапках выжил!Щенок-трехлапка, девочка, 3 мес., июнь 2008 г.. Автомобильная авария.  Лапка ампутирована до тазобедренной кости. Очень хочел жить. Их много… Больных, покалеченных, старых, преданных самыми дорогими людьми — бывшими хозяевами, и тех, кто никогда не имел хозяина. Они гибнут…Щенок на трех лапках выжил!Щенок-трехлапка, девочка, 3 мес., июнь 2008 г.. Автомобильная авария.  Лапка ампутирована до тазобедренной кости. Очень хочел жить. Их много… Больных, покалеченных, старых, преданных самыми дорогими людьми — бывшими хозяевами, и тех, кто никогда не имел хозяина. Они гибнут от холода, голода, от жестокости людей, под колесами их автомобилей. Но некоторым судьба улыбается: неравнодушные люди не проходят мимо них, подбирают, привозят в клиники и дают ШАНС. Шанс выжить. И животные, еще вчера никому не нужные, оживают, они цепляются за жизнь, в которой, оказывается, есть и светлые полосы. Однако вылечить и выходить даже одно животное стоит немалых средств, которых не всегда хватает, точнее, всегда не хватает.
Не афиширующие себя и не нуждающиеся в рекламе своих фамилий люди передавали  на лечение и содержание трёхлапочки свои средства. Все большое спасибо, Ваши деньги и помощь ОЧЕНЬ помогли! Теперь трехлапка в надежных руках.

1 thought on “Щенок на трех лапках выжил!

  1. Тройку забрали на прошедшей неделе. Взяли на турбазу за Находкой в Восточном. Сказали, что довезли её хорошо и другие собаки её приняли, пообещали, что не обидят бедное животное. Ходит она на трех лапках хорошо и ей будет где побегать. Но у малышки до сих пор проблемы со здоровьем

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: