Close

Кого травят: крыс или собак?

По указанию управляющей кампании Советского района г. Владивостока была проведена «потравка крыс». Это выглядит так: в микрорайон приходит женщина и разбрасывает на поверхность почвы ядовитое вещество.По указанию управляющей кампании Советского района г. Владивостока была проведена «потравка крыс». Это выглядит так: в микрорайон приходит женщина и разбрасывает на поверхность почвы ядовитое вещество. Сразу после потравки в этом районе погибли четыре домашних собаки. Собаки умирали в страшных мучениях, почки животных перестают работать. За жизнь одной и собак ветврачи боролись несколько дней, но безрезультатно – собака погибла.
Частицы яда может принести на подошвах обуви в квартиру любой человек, и не только наши питомцы могут пострадать от отравления, но и люди… Кому нужна такая помощь в борьбе с крысами? Кто ответит за гибель домашних питомцев?
Лучшее средство, для борьбы с мышами-крысами – поддерживать морально и кормить бездомных котов и кошек, которые находят приют в подвальных помещениях жилых домов, этот способ надежный и безопасный!

2 thoughts on “Кого травят: крыс или собак?

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: