Close

Нелюди бросили…А ЛЮДИ спасли!

Нелюди бросили...А ЛЮДИ спасли!29 мая поступил звонок о брошенной на ст. Весенней собаке породы ротвейлер, суке 4-х лет. Настоящие хозяева, если их так можно назвать, переехали в п. Шкотово, оставив бедное животное умирать, заперев ее в вольере. Ротвейлер просидел без пищи и воды несколько дней…Нелюди бросили...А ЛЮДИ спасли!29 мая поступил звонок о брошенной на ст. Весенней собаке породы ротвейлер, суке 4-х лет. Настоящие хозяева, если их так можно назвать, переехали в п. Шкотово, оставив бедное животное умирать, заперев ее в вольере.Ротвейлер просидел без пищи и воды несколько дней, озлобился и не подпускает желающих его покормить, верно охраняя свою, теперь уже бывшую, территорию. Местные жители возмущены таким обращением с животным, но и подойти к собаке тоже бояться, смущает порода и ее горозный вид . Если не нашелся бы  желающий подойти, выпустить и приютить у себя бедное  животное, то в ближайшее время ее попросту отстрелили бы или собака мучительно умерла  от голода.
30 мая «заложница» ротвейлейр на ст. Весенняя обрела свободу, новых хозяев и миску с вкусной едой. Приехавшие покупать  дом увидели закрытую в вольере собаку, узнали об ее участи и  не побоялись выпустить.Они приняли  решение оставить себе измученное животное.
Ротвейлер осторожно вышла из открытого вольера, оглядываясь на незнакомых ей людей, но, увидев огромную миску с едой, позабыла все страхи и жадно  набросилась на еду. В настоящее время  собака бегает во дворе дома и охраняет, теперь уже новых хозяев , а те в свою очередь делают все возможное, чтобы ей забылся трехдневный кошмар пребывания взаперти. «Мы никогда, никому не отдадим такую красавицу» — сказал новый владелец собаки.

2 thoughts on “Нелюди бросили…А ЛЮДИ спасли!

  1. Очень рада , что для собаченьки всё так хорошо закончилось! Очень точно подмечено — нелюди бросили, а люди спасли. Пусть у неё и у её новых хозяев всё будет хорошо!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: