Close

Жестокое обращение

Сотрудники автостоянки в районе Эгершельда г. Владивостока посадили ненужных охранных собак в ящики и забили крышки ящиков гвоздями. Собаки несколько дней содержатся там без воздуха и пищи.Сотрудники автостоянки в районе Эгершельда г. Владивостока посадили ненужных охранных собак в ящики и забили крышки ящиков гвоздями. Собаки несколько дней содержатся там без воздуха и пищи. Сообщила об этом жительница ул. Посьетской. Многие месяцы она приносила пищу собакам этой автостоянки, т.к. собаки не ухожены, часто голодные. Но опекун собак и не предполагала такой бесчеловечности!
Женщина просила работников автостоянки пощадить собак, не быть бесчувственными. Путем переговоров она добилась, что в ящиках проделаны отверстия, собаки могут хотя бы дышать и получать пищу от сердобольной заступницы. Вот такая дикость.

3 thoughts on “Жестокое обращение

  1. этих людей надо сомих посадить в ящик и забить гвоздями или пожаловатса в по защите собаками и снять это на видео плёнку животных в органы по жестокому обращении с собаками

  2. В настоящее время сотрудники стоянки \"успокоились\", собаки живут свободно, в этом помогло в том чесле активное обращение всех неравнодушных в СМИ. winked

  3. Большое СПАСИБО той женщине, которая не побоялась заступится за Братьев наших меньших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще, люди, ОДУМАЙТЕСЬ! ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТО БЕСПОМОЩНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!!!!!!!
    no

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: