Close

«Белый Бим черное ухо» — у специалистов «Royal Club» !!

"Белый Бим черное ухо" - у специалистов "Royal Club" !!С 18 апреля поступали в нашу службу звонки от жителей микрорайона и от сотрудников рынка на ул. Ульяновской, д. 7 о найденной собаке породы бультерьер. Это  взрослый белый парень со  шрамами, неухожен, без ошейника."Белый Бим черное ухо" - у специалистов "Royal Club" !!"Белый Бим черное ухо" - у специалистов "Royal Club" !!"Белый Бим черное ухо" - у специалистов "Royal Club" !!С 18 апреля поступали в нашу службу звонки от жителей микрорайона и от сотрудников рынка на ул. Ульяновской, д. 7 о найденной собаке породы бультерьер. Это  взрослый белый парень со  шрамами, неухожен, без ошейника. Ходит, сидит,  лежит на территории рынка. Возможно, за это время подрался с собаками,потому что  на морде есть открытые раны. Видевшие собаку звонили в отдел по отлову собак, руководитель этой службы позвонил нам, что пока бригаду не направляет, надеется на то, что найдется настоящий хозяин. Жители ул. Ульяновской обвиняют зоозащитников в бездействии, в том, что диспетчер ЗооИнформ до сих пор не приехала и «не забрала собаку себе». Куда только мы не сообщили об этой собаке….! Со слов любителей и заводчиков бультерьеров, их сейчас в городе – единицы, знают каждого «в лицо», в базе данных клубов собаководства таких пропаших нет. Раньше видели в  р-не БАМа женщину, гуляющую с бультерьером, может это именно та хозяйка??
И вот счастливое известие-  теперь «Белый Бим черное ухо» у специалистов кинологов известного в городе клуба » Royal Club» !! Спасибо Президенту клуба Виктории Филатовой!!

6 thoughts on “«Белый Бим черное ухо» — у специалистов «Royal Club» !!

  1. Отозвались мы…. Взяли бедолагу в наш клуб, сейчас его восстанавливаем, лечим и ищем хозяина, но…похоже безуспешно… Но , в любом случае — сейчас он окружен заботой и лаской…
    Руководитель \"Royal Club\"

  2. Здравствуйте, Катерина!
    Сегодня наш \"парень\" обрёл новый дом!!!… Его новые хозяева уже имеют бультерьера (старенькую буллечку), так что — опыт у них есть…
    Думаю, что наш буллик ,как минимум 6-7 лет…. Точно сказать сложно..

  3. Помогите пожалуйста!!! У нас есть замечательная собака, ее мама бультерьер, а папа дворняга :) . Очень хотелось бы произвести вязку с бультерьером. Как вы думаете, кто-нибудь согласится?

    Возможно БЕЛЫЙ БИМ черное ухо согласится? wink

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: