Close

Слепая с запиской

Слепая с запиской9 апреля на ул. Карбышева игравшие во дворе дома дети  нашли молодую серую девочку пуделя.Сообщив взрослым о своей находке, они стали звать найденыша,чтобы угостить ее косточками и поиграть. Собака радостно кинулась к детворе, но бежала она как-то странно, постоянно натыкаясь на преграды детской площадки.

Слепая с запиской9 апреля на ул. Карбышева игравшие во дворе дома дети  нашли молодую серую девочку пуделя.Сообщив взрослым о своей находке, они стали звать найденыша,чтобы угостить ее косточками и поиграть. Собака радостно кинулась к детворе, но бежала она как-то странно, постоянно натыкаясь на преграды детской площадки.Когда ее поймали, то обнаружили, что пудель слепая, а к ошейнику «заботливые» хозяева скотчем приклеили записку: « Собака ласковая, хороший компаньон, возьмите ее….».Жильцы дома оставили бедное животное у себя во дворе, а дети обустроили ей теплую будку из картонных коробок. Все надеялись, что это жилье для их подопечной — временное, и найдется человек, который приютит ее у себя и станет настоящим Другом.

После публикации этой новости на сайте и в других СМИ огромное количество телефонных звонков поступило в нашу службу от неравнодушных к судьбе собачки. Каждый позвонивший хотел приютить у себя пуделя, оказавшегося на улице.И вот —  хорошая новость! 11 апреля собаку забрали в надежные руки, в семью среднего возраста. Собачке требуется лечение и специальный уход, но теперь она не одинока, с новыми заботливыми хозяевами!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: