Close

Снова ЗАМУРОВАННАЯ собака

Снова ЗАМУРОВАННАЯ собакаУтром 15 марта сотрудники предприятия в районе м. Чуркин увидели, что в производственном боксе при помощи сварочного аппарата заварен выход, и там намеренно оставлена собака, которая работает на охране территории более семи лет. Оказалось,что это сделал один из руководителей предприятия.Чтобы собака осталась жива, сотрудники своими силами пытаются взломать дверь, открыть выход и освободить животное, оставленное без воды, пищи и света.

 

Снова ЗАМУРОВАННАЯ собакаУтром 15 марта сотрудники предприятия в районе м. Чуркин увидели, что в производственном боксе при помощи сварочного аппарата заварен выход, и там намеренно оставлена собака, которая работает на охране территории более семи лет. Оказалось,что это сделал один из руководителей предприятия.Чтобы собака осталась жива, сотрудники своими силами попытались  взломать дверь, открыть выход и освободить животное, оставленное без воды, пищи и света…Но не вышло.

Сотрудниками предприятия по ул. Матросова было подано заявление в милицию по факту жестокого обращения к животному. Заявление было зарегистрировано, на место были вызваны эксперт и дознаватель. При них рабочие предприятия взломали заваренную дверь ремонтного бокса. Собака, увидев людей стала в ужасе метаться, но, разглядев хозяев, кинулась к ним. Без оперативной помощи людей, спустя сутки собаку по кличке Муха (!) вряд ли увидели бы живой, у собаки шок. Проводится разбирательство, надеемся, виновные будут наказаны по всей строгости закона.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: