Close

Результаты праздников не радуют

Результаты праздников не радуютВ праздничные дни в службу ЗооИнформ  в г. Владивостоке поступило 22 звонка от хозяев пропавших собак. Но, к сожалению, далеко не все приходят для того, чтобы основательно заняться поиском собаки.Таких обеспокоенных хозяев набралось всего пятеро. Три собаки найдены и возвращены хозяевам «по горячим следам».Результаты праздников не радуютВ праздничные дни в службу ЗооИнформ  в г. Владивостоке поступило 22 звонка от хозяев пропавших собак. Но, к сожалению, далеко не все приходят для того, чтобы основательно заняться поиском собаки.Таких обеспокоенных хозяев набралось всего пятеро. Три собаки найдены и возвращены хозяевам «по горячим следам».
Как обычно в новогодние дни бывает, более 90 % всех пропавших – собаки, испугавшиеся взрывов праздничных фейерверков и в шоке убежавшие от хозяев.
За последние две недели жителями Приморского края найдено 49 беспризорных собак и 36 щенков, брошенных в коробках в подъезды жилых домов. Среди бегающих по улицам потерянных собак есть представители  разных пород: немецкая овчарка, боксер, американский стаффордширский терьер, шар-пей, спаниель, лайка, такса, пекинес.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: