Close

\»Колобок\» с поломанной лапкой. Теперь здоров,очень нужен хозяин

"Колобок" с поломанной лапкой. Теперь здоров,очень нужен хозяин
Месяц назад на улице нашли больного замерзшего щенка . Малыш ,как колобок ,скатился с сопки прямо под ноги проходившей девушки. Щенок оказался возле ног, но вставать не собирался, а только тихо скулил и смотрел в глаза своей спасительницы. Девушка подняла малыша на руки, он заскулил… Как позже оказалось у песика была травмирована задняя лапка,песик сильно хромал,на лапке обнаружили трещину….

"Колобок" с поломанной лапкой. Теперь здоров,очень нужен хозяин"Колобок" с поломанной лапкой. Теперь здоров,очень нужен хозяин
Месяц назад на улице нашли больного замерзшего щенка . Малыш ,как колобок ,скатился с сопки прямо под ноги проходившей девушки. Щенок оказался возле ног, но вставать не собирался, а только тихо скулил и смотрел в глаза своей спасительницы. Девушка подняла малыша на руки, он заскулил… Как позже оказалось у песика была травмирована задняя  лапка,песик сильно хромал,на лапке обнаружили трещину . После обследования и помощи песик поехал на передержку. Благодаря заботе,любви и уходу опекуна песика выходили, откормили, поставили на ножки. Сейчас это бойкая веселая девочка Бетта. По виду — метис ротвеллера , возраст месяца 4 . Лапка  еще немного не работает, но при хорошем уходе и любви малышка встанет на ноги.

Для Бетты осталось  найти хозяина.

Пристроена!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: