Close

Красивая кошечка цвета осеннего листопада.Нужен хозяин и помощь в оплате!

Красивая кошечка цвета осеннего листопада.Нужен хозяин и помощь в оплате!
Красивую кошечку подкинули в подъезд одного из домов нашего города. Она стала не нужна хозяевам , и те решили избавится от когда то любимицы семьи таким образом. Кошечка в подъезде сидела тихо, сжималась при шорохе щагов ,как будто боялась, что ее могут выбросить с теплого подъезда на улицу…

Красивая кошечка цвета осеннего листопада.Нужен хозяин и помощь в оплате!Красивая кошечка цвета осеннего листопада.Нужен хозяин и помощь в оплате!
Красивую кошечку подкинули в подъезд одного из домов нашего города. Она стала не нужна хозяевам , и те решили избавится от когда то любимицы семьи таким образом. Кошечка в подъезде сидела тихо, сжималась при шорохе щагов ,как будто боялась, что ее могут выбросить с теплого подъезда на улицу.

Испуганную и замерзшую кошечку заметила молодая семейная пара. Сначала они кормили найденыша, потом решили забрать к себе и и скать ей хозяев…

Но хозяев так и не было, а молодым пришлось уехать из города. Так кошечка цвета осеннего листопада оказалась в клинике на передержке.

Сейчас девочка уже стерелизованная, возраст около 3-х лет, очень спокойная,мурчащая  и хорошая охотница. Кошечке очень нужен хозяин!!!

22.01

долг за передержку кошечки 5000 руб. Очень нужна помощь в оплате!!!

 

Маркиза обрела новый дом и любящую хозяйку.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: